Работаем с 08:00 до 22:00 Без выходных

Участки в Веселево - полноценный отдых за городом.

Зачем вам покупать участок в Веселево? А вы мечтали когда-нибудь о небольшом аккуратном домике, увитом плющом, с крылечком и резным обрамлением окон? Или вам больше по сердцу роскошные кирпичные коттеджи, отделанные искусственным камнем и внушающие благоговейный трепет перед его владельцем? Скорее всего, мечтали! И именно эта симпатичная деревушка подходит для строительства летнего семейного очага как нельзя лучше!

Во-первых, по статистическим данным многих земельных компаний, особенно выгодными для горожанина со средними доходами сегодня являются предложения о покупке и продаже недвижимости или участков под застройку, расположенных по Симферопольскому шоссе. Покупка участка в деревне Веселево является одним из лучших вариантов, в котором совмещаются приемлемая стоимость, наличие всего «пула» коммуникаций, оптимальное расстояние до города и великолепная экология.

Расположение деревни Веселево

Выбор в пользу покупки участка в Веселево, прежде всего, заключается в удобном для жителя Москвы расположении. Проехав по свободной широкой транспортной магистрали с идеальным асфальтовым покрытием около 100 километров, вы окажетесь в местности, где непосредственная близость Оки и густого леса создают уникальные пейзажи и дарят возможность насладиться чистым воздухом.

Веселево находится в одном километре от реки и представляет собой уютное и комфортное поселение. В нем удачно сочетаются красоты природных ландшафтов, разнообразие современных коттеджей, построенных по индивидуальным проектам, и, главное, присутствуют современные сети коммуникаций:

  • электричество;
  • газ;
  • вода;
  • а также следует упомянуть про прекрасные дороги.

Покупая участок в Веселево, вы приобретаете возможность обустроить загородное жилище в экологически чистой зоне, на самой границе с Подмосковьем. А такая особенность позволит вам не только приятно проводить время отпусков и выходных, но и укрепить здоровье и улучшить общее состояние организма.

Достопримечательности местности

Наличие участка в деревне Веселево позволит вам с легкостью приобщиться к истории родной страны. До музея-усадьбы известного живописца В.Д.Поленова можно доехать за 5 минут на авто или в течение получаса прогуливаться пешком по ровной дороге, любуясь зеленью смешанных перелесков.  Экспозиция картин, представленная в усадьбе, вызывает ревностные вздохи у многих любителей Третьяковской галереи.

На территории села Волковичи расположена церковь Рождества Пресвятой Богородицы, которая уже почти полностью отреставрирована, и в ней уже проводятся богослужения. Рядом находится  святой источник с чистой водой.

Приокско-Террасный заповедник – еще одно место, заслуживающего внимания и взрослых, и детей.

Покупка участка в Веселево будет особенно актуальна для больших семейств, привыкших проводить праздники вместе. Искупаться в Оке, сходить по грибы или ягоды в ближайший лес или просто позагорать под Заокским солнцем – вам выбирать, как проводить свободное время, не теряя связи с благами цивилизации.

Предложения нашей компании

Повышенный спрос на участки в деревне Веселово привел к ожидаемому возрастанию стоимости земли. Однако, обратившись в нашу компанию, каждый клиент имеет возможность подобрать оптимальный вариант для покупки, который будет идеально сбалансирован в плане соотношения ожидаемого результата и цены. Большая база предложений купли/продажи земельных участков и многолетний опыт работы позволяют нашим сотрудникам подбирать наиболее интересные варианты. Мы действительно делаем все необходимое, чтобы вы смогли купить идеальный участок для дома о котором вы мечтали.