Работаем с 08:00 до 22:00 Без выходных

Участки в Митино

Участки в Митино

Все большее количество жителей столицы желают приобрести готовую недвижимость или просто землю под строительство дома за пределами города. Участки в Митино и рядом с ним  представляются одним из самых выгодных предложений для горожан, стремящихся с комфортом обустроить место для отдыха на лоне природы. Популярность поселка сегодня обеспечена удобным расположением (109 км от МКАДа по Симферопольскому шоссе), близостью леса и реки Оки, а также наличием современных коммуникаций и хорошей транспортной доступности.

Преимущества приобретения земельных участков в Митино

Компания «Дача у Оки» предлагает купить участок в Митино для дальнейшего строительства жилого дома. Среди множества преимуществ такого варианта отдельно следует выделить такие, как:

  • возможность быстро доехать из Москвы к месту назначения;
  • удобное расписание электричек, позволяющее без пересадок добираться до населенного пункта;
  • непосредственная близость Оки (всего 500 метров отделяет дома первой линии от берега реки Оки);
  • наличие оборудованного песчаного пляжа и мест для рыбной ловли;
  • близость культурных памятников архитектуры (в шаговой доступности находятся усадьба художника В. Поленова, а также церковь пресвятой Троицы).

Помимо всего вышеперечисленного в пользу приобретения участка в Митино, земля которого отличается выгодным положением, также «говорят» удобная дорога с асфальтированным покрытием, круглосуточная охрана жилых объектов и качественная работа коммунальных служб.

Инфраструктура

Статус земельных участков в Митино подразумевает строительство домов с возможностью постоянного проживания и прописки. Однако если учитывать наличие современных коммуникационных систем, инфраструктура населенного пункта развита не очень сильно. Зато находящейся по соседству коттеджный поселок «Приволье» полностью компенсирует недостаток развлечений в деревне. Здесь есть прогулочные зоны и спортивные площадки, аптека и медпункт, магазины и бары, рестораны и другие общественные развлекательные заведения. А если хотите чего-то большего, то 5 минут езды на автомобиле, и Вы попадете в Заокский районный центр, где есть кинотеатр, клубы, многочисленные кафе, рынки и все, что нужно привыкшему к урбанистической жизни человеку.

Предложения нашей компании

Компания «Дача У Оки» располагает обширной базой постоянно обновляемых предложений о купле-продаже участков в Заокском районе. Достоверность информации в сочетании с приемлемой стоимостью услуг делает сотрудничество с нами выгодным для каждого клиента. Обратившись за помощью к нашим специалистам, Вы получаете возможность быстро подобрать земельный надел, полностью соответствующий финансовым возможностям, сочетающий в себе все возможные требования и характеристики.