Работаем с 08:00 до 22:00 Без выходных

Деревня Конюшино - укромный уголок рядом с Окой

Деревня Конюшино, участки в которой сегодня пользуются повышенным спросом среди москвичей, расположена неподалеку от широкой красавицы-Оки. Находящийся на границе Тульской и Московской областей населенный пункт за короткий промежуток времени преобразовался в курортное местечко, отличительной особенностью которого является наличие большого количества культурных объектов и развлекательных комплексов. Сегодня деревня Конюшино, участки которой представлены на сайте «Дача у Оки», представляется оптимальным вариантом для жителей мегаполиса, мечтающих о загородном доме, оснащенном необходимыми современному человеку коммуникациями и находящемуся в районе с развитой инфраструктурой.

Преимущества приобретения участков в Конюшино

Изумительный вид деревни Конюшино, расположенной на живописном фоне природных ландшафтов, привлекает жителей Москвы возможностью обустроить для себя комфортное место отдыха, лишенное при этом бытовых забот. Немаловажным фактором популярности земли в этой локации является относительно низкая стоимость земельных наделов. Сегодня Конюшино, участки которого являются одним из самых востребованных вариантов в южном направлении, выгодно отличается от соседних поселков наличием следующих преимуществ:

  • великолепные экологические условия;
  • близкое расположение больших водоемов и густого леса;
  • наличие в 10 минутах езды конной дачи, теннисного корта, кафе и бани.

Кроме того, участки в Конюшино отличаются удобным межеванием. К каждому наделу подведены необходимые коммуникации и щебневая дорога. В совокупности с доступностью удобных транспортных развязок приобретение земли на территории поселка станет выгодной инвестицией для тех, кто желает разделить расходы на строительство и покупку участка.

Инфраструктура местности

Удобное расположение деревни Конюшино участки позволяет приобрести с немалой выгодой. Благодаря небольшому расстоянию между поселками Заокского края, владелец загородного дома получает возможность воспользоваться привычными для современного человека условиями проживания, а также элементами инфраструктуры, которые расположены в шаговой доступности. В настоящий момент приобретение участков в Конюшино, дает наиболее полный спектр мест и услуг, доступных в Заокском районном центре. В их числе магазины, кафе и рестораны, садики, школы, поликлиники, аптеки, отделение почты и многие другие.

Выгодные предложения компании «Дача у Оки»

Динамичное развитие строительства в Заокском районе позволяет говорить о нем, как о самой перспективной местности для покупки участков под дачу или загородную усадьбу. Выбирая услуги нашей компании, Вы получите возможность ознакомиться с наибольшим перечнем актуальных предложений, среди которых обязательно найдется оптимальное лично для вас. С нами участки в Конюшино и других поселках района вы сможете купить по доступной цене и с соблюдением буквы закона.