Работаем с 08:00 до 22:00 Без выходных

Чем хороши Липицы?

Поселок Липицы, расположенный неподалеку от Симферопольского шоссе, находится на красивейшей территории Заокского района. Именно поэтому здесь недвижимость и участки пользуются особым спросом среди жителей столицы, желающих приобрести надел для возведения собственной загородной усадьбы. Популярность Липиц обусловлена хорошим расположением. Поселок основан неподалеку от реликтового леса и реки Оки. Это делает его одним из самых удачных мест для отдыха или постоянного проживания.

Преимущества покупки участков в Липицах

Одним из главных преимуществ поселка Липицы является доступная цена участков, категория которых позволяет строительство жилых домов и дач. Не менее важным также являются такие достоинства, как:

  • близость транспортных развязок (железнодорожная станция и хорошая дорога до поселка);
  • благоустроенный внешний вид;
  • близость реки и пляжной зоны;
  • чистый воздух и хорошая экологическая обстановка.

Покупатель, желающий приобрести участок в Липицах, вместе с перспективой строительства жилища в уютном уголке также получает возможность купить землю по доступной цене недалеко от Москвы.

Инфраструктура района

Сделав выбор в пользу поселка Липицы, каждый житель мегаполиса сможет отдыхать на природе, не ограничивая себя в использовании привычных благ цивилизации. В настоящий момент на территории поселка Липицы работают: продуктовый магазин, магазин строительных материалов, даже имеется школа. К участкам и домам населенного пункта подведены центральный водопровод и электроснабжение. Действуют организации, ответственные за охрану жилых объектов и вывоз мусора.

Развитая инфраструктура района и его небольшая территория делают доступными услуги магазинов, развлекательных центров, заведений общественного питания, банков и других организаций, расположенных в соседних населенных пунктах. Близость поселков Заокского края дает возможность быстро добраться до необходимого заведения, затрачивая на поездку или прогулку минимальное количество времени.

Выгодные предложения компании «Дача у Оки»

Компания «Дача у Оки» предлагает широкий выбор участков в поселке Липицы и прилегающих к нему населенных пунктах. Обратившись за помощью к нашим специалистам, Вы сможете оперировать огромной базой предложений по южному направлению, что существенно упрощает поиски нужного участка и сокращает время на покупку. Выбирая наши услуги, покупатель может рассчитывать на достоверность предоставленной информации, юридическую поддержку при оформлении договора купли-продажи, а также на получение необходимой консультации по вопросу.