Работаем с 08:00 до 22:00 Без выходных

Село Волковичи Заокского района

Интенсивное строительство на просторах Заокского района привлекает внимание миллионов жителей мегаполиса. Современные благоустроенные дачные и коттеджные поселки признаны лучшим выбором для покупки участков под строительство загородного дома. Одним из наиболее перспективных на рынке недвижимости сегодня является поселок Волковичи, участки которого представлены на нашем сайте.

Преимущества выбора

Удобные участки села Волковичи — это лучший вариант для инвестиций в недвижимость. Красивая природа и грамотная планировка поселка всего за несколько лет создали потрясающий тандем, где чистый воздух и тишина родных просторов гармонично совмещены с привычными нам прелестями цивилизации. В поселке Волковичи будущего владельца красивого загородного коттеджа ждут:

  • хорошее транспортное сообщение,
  • удобно распланированные участки,
  • возможность быстрого подключения электросети, водопровода и газопровода.

Но главным преимуществом для тех, кто желает купить участок Волковичи, становится цена. С учетом наличия большинства благ, необходимых городскому человеку для привычного течения жизни, она совсем невысока.

Будучи расположенным вблизи заповедника и реки Оки (не говоря уже о скромной реке Ямница), поселок Волковичи представляет ценность не только для жителей большого города. Покупка участка под дачу в Волковичах обеспечит владельцев будущего загородного коттеджа свежим воздухом, незабываемыми походами по грибы, а также увлекательной рыбалкой и богатыми уловами. Сегодня недвижимость, купленная в поселке, становится удачной инвестицией как финансово, так и духовно. В этом уютном, удаленном от трассы уголке интересно отдыхать и взрослым, и детям.

Инфраструктура

Выгода покупки участка в Волковичах также заключается в наличии достаточно развитой инфраструктуры и систем коммуникации. Имеющиеся в поселке заведения общественного значения, а также удобно расположенные водопровод, газопровод и электросеть, позволяют комфортно обустроиться в поселке, независимо от времени года.

Наши предложения

Компания «Дача у Оки» регулярно обновляет базу предложений купли/продажи участков и недвижимости в Заокском районе и в деревне Волковичи, в частности. Это позволяет нам максимально успешно подходить к поиску участков с самыми разными параметрами, идеально подходящими для вас, независимо от их стоимости. Каждая сделка, проведенная с участием специалистов нашей компании, является юридически чистой и гарантирует безопасность покупки. Сотрудничество с нами удобно и выгодно для каждого клиента.